Marca Clase Registro Precio (U$S)
MISTER NANOTRYNA 052373755Realizar oferta
LETREDIG 092290780Realizar oferta
ARGENTUM 112776389REALIZAR OFERTA
P-MATE 112332537Consultar
SHEWEE 112332536Consultar
ALTO HANDICAP GOLF & POLO 162598657Realizar oferta
TERAPIA DE GRUPO 162363035REALIZAR OFERTA
MIA MON DIEU 182499947HACER OFERTA
FLOR SERRANA 2023762813000,00
KITCHEN CLUB 212998248REALIZAR OFERTA
ALERCE 252681085Realizar oferta
MAMIKANGURO - NATURALMENTE PROTEGIDOS 252464995Realizar oferta
PORTABEBE AFRICANO - FULAR MAMIKANGURO 252576411Realizar oferta
PORTABEBE ORIENTAL - MEI TAI CHINADO MAMIKANGURO 252576412Realizar oferta
UBAMELL 2526237912500,00
COCOON 2923592581500,00
FRIGORIFICO FERRARI FF 29264238411150,00
MALLORQUINES MENDOCINOS 2925993391500,00
MERKEN 2928574271000
MILANO 2925599062000
PICOSO MERKEN 2928135891000
PICOSO MERQUEN 2928382761000
PM LA PATA DE MENACHO (HERRADURA) 292294256Realizar oferta
TIBERIO IMPERATORE 2922924042350,00
TIBERIO IMPERATORE 292292404Realizar oferta
COCOON 3023592061500,00
DELLA PEPA 3025034493800,00
MERKEN 3028574281000
MILANO 3026754022000
PICOSO MERKEN 3028135921000
PICOSO MERQUEN 3028382771000
SW SANDWEST 3023665482000,00
ANGEL VERMELL 3328125341500,00
EXACTO 332464783Realizar oferta
GURU 332464994Realizar oferta
SERVID 3324004311500,00
BIOTERRA 352287505Realizar oferta
FIAMBRES FERRARI 35263430811150,00
FLOR SERRANA 352732351 3000,00
FRIGORIFICO FERRARI FF 35264238111150,00
KITCHEN CLUB 352998247REALIZAR OFERTA
MARKETING ROCKSTORE 352957826Realizar Oferta
MILANO 3526411382000
NUBENIC 352830815HACER OFERTA
RECORRIDO URBANO 3525802021000,00
REPORTE DIRECTO 3526607831000,00
WCL WALKYRIA CHIC & LITTLE 352394717Realizar oferta
BAJADA PUCARA 362395040800
BAJADA PUCARA 3623950403000,00
COORREARTE 362382652Realizar oferta
ESTACION MITRE 362401137800
ESTACION MITRE 3624011373000,00
I&V ENTRE IDAS Y VUELTAS 382580204Realizar oferta
NUBENIC 382830810HACER OFERTA
REPORTE DIRECTO 3829162791000,00
FIAMBRES FERRARI 39267153611150,00
FRIGORIFICO FERRARI FF 39274612611150,00
COORREARTE 412279562Realizar oferta
EURO GYM RED 412952181REALIZAR OFERTA
EURO GYM RED LAS 24 HS , 412534487REALIZAR OFERTA
RECORRIDO URBANO 4125802031000,00
VAIRA 412458616Realizar oferta
NUBENIC 422830809HACER OFERTA
MILANO 4326644782000
PM LA PATA DE MENACHO (HERRADURA) 432294255Realizar oferta
POSADA CAMINO REAL 4325129533000,00
VETERINARIA CORDOBA 442705554Realizar oferta


* Los precios estan expresados en dólares